Kits de disques et plaquettes de frein SKU# SKBK-10992302
20072152
Côté d'assemblage Essieu arrière
Côté d'assemblage Essieu arrière
Diamètre 330
Type de disque de frein ventilé
Nombre de trous 5
Épaisseur du disque de frein 28
Indicateur d'usure contact de signal d'usure exclu
Cercle de percage -Ø [mm] 108
Épaisseur minimum [mm] 26
Hauteur 65
Diamètre extérieur [mm] 330
Diamètre du centrage [mm] 68
Largeur [mm] 53,8
Diamètre intérieur [mm] 171
Filetage 16,7
Unité quantitative Set d'essieu
Épaisseur 1 [mm] 17
Marque Numéros OEM
VOLVO 272399
VOLVO 2723997
VOLVO 272944
VOLVO 274334
VOLVO 30645223
VOLVO 30648382
VOLVO 306483820
VOLVO 30681695
VOLVO 32373187
VOLVO 8623862
VOLVO 8634925
VOLVO 86349250
VOLVO 86349255
VOLVO 8672113