Kits de disques et plaquettes de frein SKU# SKBK-10992212
20071817
Côté d'assemblage Essieu arrière
Côté d'assemblage Essieu arrière
Type de disque de frein Plein
Nombre de trous 5/6
Épaisseur du disque de frein 11
Indicateur d'usure contact de signal d'usure exclu
Cercle de percage -Ø [mm] 98
Épaisseur 14,4
Diamètre extérieur [mm] 240
Diamètre du centrage [mm] 59
Diamètre intérieur [mm] 123,0
Illustration alésage / nombre de trous 05/06
Unité quantitative Set d'essieu
Marque Numéros OEM
ALFA ROMEO 0009950713
ALFA ROMEO 0009950714
ALFA ROMEO 60552111
ALFA ROMEO 60571437
ALFA ROMEO 60578920
ALFA ROMEO 60651437
ALFA ROMEO 60670804
ALFA ROMEO 71739571
ALFA ROMEO 71770934
ALFA ROMEO 71772240
ALFA ROMEO 92083300
ALFA ROMEO 9950713
FIAT 009945823
Marque SKU#
TEXTAR 92083300
TEXTAR 92083300