Kits de disques et plaquettes de frein SKU# SKBK-10992210
20071804
Côté d'assemblage Essieu arrière
Côté d'assemblage Essieu arrière
Type de disque de frein ventilé de l'intérieur
Nombre de trous 5/10
Épaisseur du disque de frein 22
Indicateur d'usure avec palpeur d'usure intégré
Cercle de percage -Ø [mm] 110
Diamètre extérieur [mm] 292
Diamètre du centrage [mm] 70
Diamètre intérieur [mm] 139
Illustration alésage / nombre de trous 5/10
Unité quantitative Set d'essieu
Hauteur 1 [mm] 58,7
Largeur 2 [mm] 122,8
Épaisseur 1 [mm] 15,7
Marque Numéros OEM
ALFA ROMEO 46843611
ALFA ROMEO 50532944
ALFA ROMEO 50545300
ALFA ROMEO 50554320
ALFA ROMEO 50571046
ALFA ROMEO 51760274
ALFA ROMEO 51767379
ALFA ROMEO 51767380
ALFA ROMEO 77367718
ALFA ROMEO 77368214
ALFA ROMEO 77368283
ALFA ROMEO 77368716
ALFA ROMEO 77368943
ALFA ROMEO 77369055
ALFA ROMEO 77369148
ALFA ROMEO 77369154
ALFA ROMEO 77369178
ALFA ROMEO 77369186
FIAT 46843611
FIAT 51760274
MASERATI 673004626
MASERATI 673012302