Kits de disques et plaquettes de frein SKU# SKBK-10992201
19866614
Côté d'assemblage Essieu arrière
Côté d'assemblage Essieu arrière
Type de disque de frein Plein
Nombre de trous 5/6
Épaisseur du disque de frein 10
Indicateur d'usure préparé pour l'indicateur d'usure
Cercle de percage -Ø [mm] 120
Épaisseur 17,2
Diamètre extérieur [mm] 280
Diamètre du centrage [mm] 79
Largeur [mm] 95,3
Diamètre intérieur [mm] 151,8
Illustration alésage / nombre de trous 5/6
Unité quantitative Set d'essieu
Hauteur 1 [mm] 45
Marque Numéros OEM
BMW 34212288889
BMW 34212288890
BMW 34216767145
BMW 34216767146
BMW 34216774417
BMW 34216777240
BMW 34216779294
BMW 34216788183
BMW 34209804830
BMW 34212444446
BMW 34219804739
BMW 34219808172
BMW 34219811539
BMW (BRILLIANCE) 34216779294
BMW (BRILLIANCE) 34216788183
BMW (BRILLIANCE) 6779294
BMW (BRILLIANCE) 6788183
MINI 34212444446
MINI 34219804739
MINI 34219808172
MINI 34209804830
MINI 34219811539