Kits de disques et plaquettes de frein SKU# SKBK-10992195
19866602
Côté d'assemblage Essieu arrière
Côté d'assemblage Essieu arrière
Type de disque de frein Plein
Nombre de trous 5/8
Épaisseur du disque de frein 10
Indicateur d'usure avec indicateur d'usure
Cercle de percage -Ø [mm] 114,3
Épaisseur 15,5
Diamètre extérieur [mm] 291
Diamètre du centrage [mm] 62
Largeur [mm] 88,2
Diamètre intérieur [mm] 190
Illustration alésage / nombre de trous 05/08
Unité quantitative Set d'essieu
Marque Numéros OEM
EICHER 101824689
LEXUS 0446622190
LEXUS 0446630240
LEXUS 0446653010
LEXUS 4243130300
TOYOTA 0446630230
TOYOTA 0446630210
TOYOTA 04466WY020
TOYOTA 424310N010
TOYOTA 424310P010
TOYOTA 4243130280
Marque SKU#
eicher 101824689