Kits de disques et plaquettes de frein SKU# SKBK-10992189
19866584
Côté d'assemblage Essieu arrière
Côté d'assemblage Essieu arrière
Type de disque de frein ventilé de l'intérieur
Nombre de trous 5/10
Épaisseur du disque de frein 22
Indicateur d'usure sans contact du palpeur d'usure intégré
Cercle de percage -Ø [mm] 110
Épaisseur minimum [mm] 20
Hauteur 43,2
Diamètre extérieur [mm] 292
Diamètre du centrage [mm] 70
Diamètre de l'alésage [mm] 16,6
Largeur [mm] 50
Diamètre intérieur [mm] 139
Illustration alésage / nombre de trous 5/10
Unité quantitative Set d'essieu
Épaisseur 1 [mm] 17,5
Marque Numéros OEM
ALFA ROMEO 46843611
ALFA ROMEO 50532944
ALFA ROMEO 50545300
ALFA ROMEO 50554320
ALFA ROMEO 50571046
ALFA ROMEO 51760274
ALFA ROMEO 51767379
ALFA ROMEO 51767380
ALFA ROMEO 77363579
ALFA ROMEO 77363580
ALFA ROMEO 77363818
ALFA ROMEO 77363819
ALFA ROMEO 77364273
FIAT 46843611
FIAT 51760274
LANCIA 77362273
LANCIA 77363818
LANCIA 77365560
LANCIA 9949203