Kits de disques et plaquettes de frein SKU# SKBK-10992160
19866081
Côté d'assemblage Essieu arrière
Côté d'assemblage Essieu arrière
Type de disque de frein Plein
Nombre de trous 4/7
Épaisseur du disque de frein 10
Indicateur d'usure non préparé pour l'indicateur d'usure
Cercle de percage -Ø [mm] 100
Hauteur 77
Épaisseur 15,5
Diamètre extérieur [mm] 270
Diamètre du centrage [mm] 57
Diamètre du moyeu [mm] 170
Illustration alésage / nombre de trous 4/7
Unité quantitative Set d'essieu
Marque Numéros OEM
OPEL 0569102
OPEL 1605728
OPEL 1605877
OPEL 569102
OPEL 9005125
OPEL 90278133
OPEL 90295004
OPEL 90297537
OPEL 90297932
OPEL 90485133
OPEL 90485136
SAAB 4467072
VAUXHALL 1605693
VAUXHALL 90297537
VAUXHALL 90485136
VAUXHALL 90297932