Kits de disques et plaquettes de frein SKU# SKBK-10992148
19866053
Côté d'assemblage Essieu arrière
Côté d'assemblage Essieu arrière
Type de disque de frein ventilé de l'intérieur
Nombre de trous 8
Épaisseur du disque de frein 24
Indicateur d'usure préparé pour l'indicateur d'usure
Cercle de percage -Ø [mm] 108
Épaisseur 20
Diamètre extérieur [mm] 294
Diamètre du centrage [mm] 84
Largeur [mm] 110
Diamètre intérieur [mm] 142
Illustration alésage / nombre de trous 4/8
Unité quantitative Set d'essieu
Marque Numéros OEM
FORD 1501265
FORD 1718023
IVECO 0000042561101
IVECO 2991667
IVECO 2996043
IVECO 42470841
IVECO 42555406
IVECO 42560080
IVECO 42561101
IVECO 42561102
IVECO 42567447
IVECO 42576447
IVECO 42576680
IVECO 42576681
IVECO 500055657
IVECO 504226945
IVECO 7186485