Kits de disques et plaquettes de frein SKU# SKBK-10992122
19865214
Côté d'assemblage Essieu avant
Côté d'assemblage Essieu avant
Type de disque de frein ventilé
Nombre de trous 5/6
Épaisseur du disque de frein 20
Indicateur d'usure contact de signal d'usure inclus
Indicateur d'usure avec palpeur d'usure intégré
Cercle de percage -Ø [mm] 98
Épaisseur 19
Diamètre extérieur [mm] 257
Diamètre du centrage [mm] 59
Largeur [mm] 146,6
Diamètre intérieur [mm] 127
Illustration alésage / nombre de trous 5/6
Unité quantitative Jeu
Marque Numéros OEM
CITROËN 1618860380
CITROËN 4246H8
CITROËN 4246H9
CITROËN 4249L4
CITROËN 4249C7
CITROËN 425231
CITROËN 425457
CITROËN E169013
FIAT 1312833080
FIAT 1316323080
FIAT 71738144
FIAT 71770938
FIAT 71772255
FIAT 77362236
FIAT 77363956
FIAT 77364447
FIAT 9949552
PEUGEOT 4246H8
PEUGEOT 4246H8SK
PEUGEOT 4246H9
PEUGEOT 4246H9SK
PEUGEOT 4249L4
PEUGEOT 4249C7
PEUGEOT 425220
PEUGEOT 425457
Marque SKU#
EUROREPAR 1618860380
EUROREPAR 1618860380