Kits de disques et plaquettes de frein SKU# SKBK-10992093
19864300
Côté d'assemblage Essieu avant
Côté d'assemblage Essieu avant
Type de disque de frein ventilé de l'intérieur
Nombre de trous 5/10
Épaisseur du disque de frein 26
Indicateur d'usure contact de signal d'usure exclu
Cercle de percage -Ø [mm] 108
Épaisseur 17,4
Diamètre extérieur [mm] 280
Diamètre du centrage [mm] 68
Largeur [mm] 125
Illustration alésage / nombre de trous 5/10
Unité quantitative Set d'essieu
Marque Numéros OEM
VOLVO 2701751
VOLVO 270195
VOLVO 2701951
VOLVO 270887
VOLVO 2711740
VOLVO 271184
VOLVO 2711844
VOLVO 271707
VOLVO 2717072
VOLVO 272021
VOLVO 272773
VOLVO 272809
VOLVO 272871
VOLVO 2728715
VOLVO 31261182
VOLVO 31262209
VOLVO 3516567
VOLVO 35165679
VOLVO 6848902
VOLVO 68489020