Kits de disques et plaquettes de frein SKU# SKBK-10992069
19864192
Côté d'assemblage Essieu avant
Côté d'assemblage Essieu avant
Type de disque de frein ventilé de l'intérieur
Nombre de trous 4/6
Épaisseur du disque de frein 24
Indicateur d'usure non préparé pour l'indicateur d'usure
Cercle de percage -Ø [mm] 100
Épaisseur 18,3
Diamètre extérieur [mm] 280
Diamètre du centrage [mm] 61
Diamètre intérieur [mm] 140,0
Illustration alésage / nombre de trous 04/06
Unité quantitative Set d'essieu
Marque Numéros OEM
DACIA 402060540R
DACIA 402065616R
DACIA 402066818R
DACIA 8671005975
DONGFENG B3501048
RENAULT 402065616R
RENAULT 402065719R
RENAULT 402066818R
RENAULT 410601241R
RENAULT 410608713R
RENAULT 7701206044
RENAULT 7701207184
RENAULT 7701207672
RENAULT 7701208122
RENAULT 7701209444
RENAULT 7700428389
RENAULT 7701205086
RENAULT 7701209697
RENAULT 8671016184
RENAULT 8671005975
RENAULT 8671016193
SAMSUNG 402069518R
Marque SKU#
MOTRIO 8671005975
MOTRIO 8671005975