Kits de disques et plaquettes de frein SKU# SKBK-10992016
19858142
Côté d'assemblage Essieu avant
Côté d'assemblage Essieu avant
Type de disque de frein ventilé
Nombre de trous 5
Épaisseur du disque de frein 28,0
Indicateur d'usure contact de signal d'usure exclu
Cercle de percage -Ø [mm] 108
Épaisseur minimum [mm] 25,0
Hauteur 50,0
Épaisseur 18
Diamètre extérieur [mm] 316
Diamètre du centrage [mm] 68,0
Diamètre de l'alésage [mm] 16,7
Diamètre intérieur [mm] 144,0
Unité quantitative Set d'essieu
Marque Numéros OEM
VOLVO 272401
VOLVO 2724011
VOLVO 274335
VOLVO 2743359
VOLVO 30636074
VOLVO 306360740
VOLVO 306360743
VOLVO 30648385
VOLVO 30648386
VOLVO 30648387
VOLVO 30736406
VOLVO 307364060
VOLVO 30776712
VOLVO 31262503
VOLVO 31262506
VOLVO 31423325
VOLVO 314233250
VOLVO 32373171
VOLVO 32373172
VOLVO 8623861
VOLVO 86238615
VOLVO 8634921
VOLVO 86349214
VOLVO 86349210
VOLVO 9490289
VOLVO ASIA 30736406
VOLVO ASIA 31423325