Kits de disques et plaquettes de frein SKU# SKBK-10991937
19857367
Côté d'assemblage Essieu avant
Côté d'assemblage Essieu avant
Type de disque de frein perforé/ventilé de l'intérieur
Nombre de trous 4
Épaisseur du disque de frein 22
Indicateur d'usure contact de signal d'usure inclus
Cercle de percage -Ø [mm] 98
Épaisseur minimum [mm] 20,5
Hauteur 44
Nombre de témoins d'usure [par essieu] 2
Épaisseur 19
Diamètre extérieur [mm] 284
Diamètre du centrage [mm] 59
Longeur de contacts d'avertissment [mm] 215
Diamètre de l'alésage [mm] 13
Diamètre intérieur [mm] 127,2
Unité quantitative Set d'essieu
Marque Numéros OEM
ABARTH 5741585
ABARTH 5743721
ABARTH 71770094
ABARTH 77366530
ABARTH 82450657
FIAT 5741585
FIAT 5743721
FIAT 6001073156
FIAT 77365468
FIAT 71770094
FIAT 71770106
FIAT 71770116
FIAT 71773152
FIAT 77361074
FIAT 77365716
FIAT 77365865
FIAT 77366528
FIAT 82450657
LANCIA 77364599
LANCIA 77365810
LANCIA 82440356
LANCIA 82450657
OPEL 1605267
OPEL 1605268
OPEL 95518217
OPEL 95518218
OPEL 95599885