Kits de disques et plaquettes de frein SKU# SKBK-10991929
19857346
Côté d'assemblage Essieu avant
Côté d'assemblage Essieu avant
Type de disque de frein ventilé de l'intérieur
Nombre de trous 5/7
Épaisseur du disque de frein 22
Indicateur d'usure contact de signal d'usure exclu
Cercle de percage -Ø [mm] 114,3
Épaisseur minimum [mm] 19
Hauteur 46,2
Épaisseur 18
Diamètre extérieur [mm] 275
Diamètre du centrage [mm] 62
Largeur [mm] 139
Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] 14,8
Diamètre intérieur [mm] 145
Illustration alésage / nombre de trous 05/07
Unité quantitative Set d'essieu
Marque Numéros OEM
PONTIAC 19184912
TOYOTA 0446502220
TOYOTA 0446502240
TOYOTA 0446502310
TOYOTA 0446502400
TOYOTA 0446502410
TOYOTA 044650D200
TOYOTA 044650R010
TOYOTA 0446512610
TOYOTA 0446528540
TOYOTA 0446542160
TOYOTA 0446542200
TOYOTA 04465D8000
TOYOTA 04465WY040
TOYOTA 04465YZZDR
TOYOTA 4351212670
TOYOTA (FAW) 4351202220
TOYOTA (GAC) 4351202360