Kits de disques et plaquettes de frein SKU# SKBK-10991832
19855741
Côté d'assemblage Essieu arrière
Côté d'assemblage Essieu arrière
Type de disque de frein Plein
Nombre de trous 4/6
Épaisseur du disque de frein 9
Indicateur d'usure préparé pour l'indicateur d'usure
Cercle de percage -Ø [mm] 108
Épaisseur minimum [mm] 7,5
Hauteur 43,2
Épaisseur 15
Diamètre extérieur [mm] 258
Diamètre du centrage [mm] 68
Diamètre de l'alésage [mm] 15
Largeur [mm] 125,2
Diamètre intérieur [mm] 160,7
Illustration alésage / nombre de trous 4/6
Unité quantitative Set d'essieu
Marque Numéros OEM
SAAB 33425349
SAAB 4196317
SAAB 5055967
SAAB 8951543
SAAB 8961856
SAAB 8967101
SAAB 8967119
SAAB 8968026
SAAB 8968588
SAAB 8970717
VOLVO 3342534