Kits de disques et plaquettes de frein SKU# SKBK-10991741
17371983
Côté d'assemblage Essieu avant
Côté d'assemblage Essieu arrière
Côté d'assemblage Essieu avant
Type de disque de frein ventilé de l'intérieur
Type de disque de frein Plein
Nombre de trous 5
Nombre de trous 5
Épaisseur du disque de frein 11
Indicateur d'usure contact de signal d'usure exclu
Indicateur d'usure contact de signal d'usure exclu
Cercle de percage -Ø [mm] 114,3
Article complémentaire / Info complémentaire 2 avec tôle anti-bruit
Hauteur 48,5
Hauteur 41
Hauteur 52
Épaisseur 18,2
Épaisseur 16,6
Diamètre extérieur [mm] 278
Diamètre extérieur [mm] 265
Diamètre du centrage [mm] 72
Diamètre du centrage [mm] 72
Largeur [mm] 123,1
Diamètre intérieur [mm] 140
Largeur 1 [mm] 155,1
Largeur 2 [mm] 156,3
Hauteur 1 [mm] 62,4
Hauteur 2 [mm] 67
Marque Numéros OEM
CHEVROLET 93172190
CHEVROLET 12799240
CHEVROLET 1605117
CHEVROLET 93176116
CHEVROLET 93192623
CITROËN 425405
CITROËN 4254A8
CITROËN 1647894180
CITROËN 1647876080
CITROËN 1647875980
EICHER 101590339
FORD 2048661
FORD 1809259
FORD 1765765
FORD 1321517
FORD 1324300
FORD 1805813
FORD 1882108
FORD 1360254
FORD 1360304
FORD 1360305
FORD 1360306
FORD 1459016
FORD 1508074
FORD 1512872
FORD 1759370
FORD 1519528
FORD 2075482
FORD 1712024
FORD 1809458
FORD 1566093
FORD MEMV6J2M008A2A
FORD 1820122
FORD 2253408
FORD 1826241
FORD 1809256
FORD 1233679
FORD 2177229
FORD 1936698
FORD 1223682
FORD 2039739
FORD 2271380
FORD 2188058
FORD 1797211
FORD 1820037
FORD 1816524
FORD 1765766
FORD 1753860
FORD 1763677
FORD 1683374
Marque SKU#
eicher 101590339