Kits de disques et plaquettes de frein SKU# SKBK-10991732
17369186
Côté d'assemblage Essieu arrière
Type de disque de frein ventilé de l'intérieur
Nombre de trous 5/7
Épaisseur du disque de frein 28,00
Indicateur d'usure préparé pour l'indicateur d'usure
Cercle de percage -Ø [mm] 130
Hauteur 73,5
Hauteur 73,2
Épaisseur 16,6
Diamètre extérieur [mm] 330
Diamètre du centrage [mm] 85
Largeur [mm] 112,1
Type de freinage Frein à disque
Type de freinage Frein à disque
Longueur [mm] 112,2
Longueur [mm] 255
Marque Numéros OEM
AUDI 4L0698451D
AUDI 95561236520
AUDI 95561236531
AUDI 95561236530
AUDI 7L5907637B
AUDI 7L5698451B
AUDI 95561236532
AUDI 7L5698451
AUDI 7L0698451H
AUDI 7L0907637C
AUDI 7L0698451K
PORSCHE 95561236530
PORSCHE 95561236570
PORSCHE 95561236571
PORSCHE 7L0907637C
PORSCHE 958698451G
PORSCHE 97060914500
PORSCHE 971907637A
PORSCHE 95561236520
PORSCHE 958907637
PORSCHE 95561236510
PORSCHE 95535293951
PORSCHE 95535293910
PORSCHE 95561236550
PORSCHE 95535240100
PORSCHE 95535293950
PORSCHE 95535293906
PORSCHE 95561236531
PORSCHE 95535293905
PORSCHE 95535293903
PORSCHE 95535293902
PORSCHE 95535293901
PORSCHE 95535240130
PORSCHE 95535240131
PORSCHE 95535293900
SEAT 7L5698451B
SKODA 7L5698451B
VAG 7L6615601J
VAG 4L0698451D
VAG 7L8615601C
VAG 7L6615601D
VAG 7L8615601G
VW JZW698451S
VW 7L6615601D
VW 7L6698451D
VW 7L6698451A
VW 7L5907637B
VW 7L0698451
VW 7L5698451B
VW 7L0698451A