Kits de disques et plaquettes de frein SKU# SKBK-10991722
17368392
Côté d'assemblage Essieu avant
Côté d'assemblage Essieu arrière
Côté d'assemblage Essieu avant
Type de disque de frein ventilé de l'intérieur
Nombre de trous 5/6
Système de freinage BOSCH
Épaisseur du disque de frein 24
Épaisseur du disque de frein 20
Indicateur d'usure préparé pour l'indicateur d'usure
Cercle de percage -Ø [mm] 120
Article complémentaire / Info complémentaire 2 avec clip de piston
Épaisseur minimum [mm] 22,5
Hauteur 70,6
Jante, nombre de trous 5
Épaisseur 19,2
Épaisseur 17,2
Diamètre extérieur [mm] 312
Diamètre du centrage [mm] 75
Largeur [mm] 123,2
Diamètre intérieur [mm] 152,0
Diamètre moyeu de roue [mm] 79
Diamètre du tambour [mm] 160
Longueur [mm] 148,3
Hauteur 1 [mm] 44,1
Marque Numéros OEM
BMW 34106799801
BMW 34106856191
BMW 34106859181
BMW 34216873093
BMW 34106859182
BMW 34112456867
BMW 34112464194
BMW 34114073936
BMW 34216855007
BMW 34116774875
BMW 34116792219
BMW 34116798978
BMW 34116854126
BMW 34216850569
BMW 34116855006
BMW 34116856193
BMW 34216792227
BMW 34118848417
BMW 34218855013
BMW 34116764645
BMW 34116854999
BMW 34118883429
BMW 34206799809
BMW 34206873093
BMW 34206873094
BMW 34212464312
BMW 34212468436
BMW 34216764651
BMW 34216783754
BMW (BRILLIANCE) 34116856193
BMW (BRILLIANCE) 34116854126
BMW (BRILLIANCE) 34114073936
BMW (BRILLIANCE) 34106859181
BMW (BRILLIANCE) 4073936
BMW (BRILLIANCE) 6854126
BMW (BRILLIANCE) 6856193
BMW (BRILLIANCE) 6859181