Kits de disques et plaquettes de frein SKU# SKBK-10991536
17176446
Côté d'assemblage Essieu avant
Côté d'assemblage Essieu avant
Type de disque de frein ventilé de l'intérieur
Nombre de trous 4/8
Épaisseur du disque de frein 26
Indicateur d'usure avec contact du palpeur d'usure intégré
Indicateur d'usure contact de signal d'usure inclus
Cercle de percage -Ø [mm] 98
Nombre de témoins d'usure [par essieu] 1
Jante, nombre de trous 4
Diamètre extérieur [mm] 281
Diamètre du centrage [mm] 59
Illustration alésage / nombre de trous 4/8
Unité quantitative Set d'essieu
Longueur de câble [mm] 200
Épaisseur 1 [mm] 19
Hauteur 1 [mm] 57,5
Largeur 1 [mm] 151
Marque Numéros OEM
ALFA ROMEO 6001073184
ALFA ROMEO 71773403
ALFA ROMEO 77364589
FIAT 46535086
FIAT 46765546
FIAT 52131652
FIAT 52195818
FIAT 52196951
FIAT 52221020
FIAT 77362093
FIAT 77362196
FIAT 77364589
FIAT 9949279
LANCIA 77364589