Kits de disques et plaquettes de frein SKU# SKBK-10991520
17176398
Côté d'assemblage Essieu arrière
Côté d'assemblage Essieu arrière
Type de disque de frein ventilé de l'intérieur
Nombre de trous 5/8
Épaisseur du disque de frein 18
Indicateur d'usure avec indicateur d'usure
Cercle de percage -Ø [mm] 114,3
Article complémentaire / Info complémentaire 2 sans moyeu de roue
Hauteur 58,2
Nombre de témoins d'usure [par essieu] 2
Épaisseur 15,5
Diamètre extérieur [mm] 310
Diamètre du centrage [mm] 62
Largeur [mm] 88,2
Illustration alésage / nombre de trous 05/08
Longueur [mm] 88
Marque Numéros OEM
EICHER 101824689
LEXUS 0446622190
LEXUS 0446630240
LEXUS 0446653010
LEXUS 4243130290
LEXUS 4243130310
TOYOTA 0446630230
TOYOTA 0446630210
TOYOTA 04466WY020
TOYOTA (FAW) 424310N020
Marque SKU#
eicher 101824689