Kits de disques et plaquettes de frein SKU# SKBK-10991515
17176383
Article complémentaire / Info complémentaire sans accessoires
Côté d'assemblage Essieu arrière
Côté d'assemblage Essieu arrière
Type de disque de frein Plein
Nombre de trous 5
Épaisseur du disque de frein 12
Indicateur d'usure contact de signal d'usure exclu
Cercle de percage -Ø [mm] 110
Hauteur 49,9
Épaisseur 17,8
Diamètre extérieur [mm] 278
Diamètre du centrage [mm] 70
Largeur [mm] 116,7
Unité quantitative Set d'essieu
Épaisseur 1 [mm] 17,5
Marque Numéros OEM
ALFA ROMEO 46843610
ALFA ROMEO 51760273
ALFA ROMEO 77363579
ALFA ROMEO 77363580
ALFA ROMEO 77363818
ALFA ROMEO 77363819
ALFA ROMEO 77364273
JEEP 51963547
LANCIA 77362273
LANCIA 77363818
LANCIA 77365560
LANCIA 9949203