Kits de disques et plaquettes de frein SKU# SKBK-10991498
17176332
Côté d'assemblage Essieu avant
Côté d'assemblage Essieu avant
Type de disque de frein ventilé
Nombre de trous 5/10
Épaisseur du disque de frein 28,2
Indicateur d'usure contact de signal d'usure inclus
Cercle de percage -Ø [mm] 110
Épaisseur 20
Diamètre extérieur [mm] 305
Diamètre du centrage [mm] 70
Hauteur 1 [mm] 71,5
Marque Numéros OEM
ALFA ROMEO 6001073157
ALFA ROMEO 71772218
ALFA ROMEO 71772534
ALFA ROMEO 77363599
ALFA ROMEO 77364587
FIAT 51937304
JEEP 51963548
JEEP 52056675
JEEP 52137275
JEEP 53409035
JEEP 68249840AA
JEEP 68254087AA
JEEP 68254087AB
JEEP K68249840AA
JEEP K68249840AB
JEEP K68249840AC
JEEP K68254087AA
JEEP K68254087AB
JEEP (GAC FCA) 53376436
JEEP (GAC FCA) 68249840AA