Kits de disques et plaquettes de frein SKU# SKBK-10991494
17176320
Côté d'assemblage Essieu arrière
Côté d'assemblage Essieu arrière
Type de disque de frein ventilé de l'intérieur
Nombre de trous 6/14
Épaisseur du disque de frein 18
Indicateur d'usure contact de signal d'usure exclu
Cercle de percage -Ø [mm] 139,7
Hauteur 67,8
Hauteur 43,9
Épaisseur 15
Diamètre extérieur [mm] 312
Diamètre du centrage [mm] 106
Diamètre de l'alésage [mm] 14,5
Largeur [mm] 115,9
Diamètre intérieur [mm] 210
Marque Numéros OEM
EICHER 101824529
MITSUBISHI 4605A389
MITSUBISHI 4605A458
NISSAN AY060TY006
TOYOTA 0446560010
TOYOTA 0446660010
TOYOTA 0446660020
TOYOTA 0446660040
TOYOTA 0446660050
TOYOTA 0446660060
TOYOTA 0446660080
TOYOTA 0446660090
TOYOTA 0446660140
TOYOTA 0446690020
TOYOTA 04466YZZC8
TOYOTA 0449260010
TOYOTA 0449260020
TOYOTA 4243160130
TOYOTA 4243160190
TOYOTA 4243160200
TOYOTA 4243160201
TOYOTA 4243160270
Marque SKU#
eicher 101824529