Kits de disques et plaquettes de frein SKU# SKBK-10991437
17176149
Côté d'assemblage Essieu arrière
Côté d'assemblage Essieu arrière
Type de disque de frein Plein
Nombre de trous 5/6
Épaisseur du disque de frein 10,5
Indicateur d'usure préparé pour l'indicateur d'usure
Indicateur d'usure contact de signal d'usure exclu
Cercle de percage -Ø [mm] 120,0
Hauteur 65,6
Épaisseur 17,4
Diamètre extérieur [mm] 296
Diamètre du centrage [mm] 75
Diamètre de l'alésage [mm] 14,7
Largeur [mm] 95,3
Diamètre moyeu de roue [mm] 75
Diamètre intérieur [mm] 154
Largeur 1 [mm] 95,3
Hauteur 1 [mm] 51
Largeur 2 [mm] 95,3
Hauteur 2 [mm] 44,7
Marque Numéros OEM
BMW 34212288889
BMW 34212288890
BMW 34214031725
BMW 34216764649
BMW 34216767145
BMW 34216767146
BMW 34216769271
BMW 34216774417
BMW 34216777240
BMW 34216779294
BMW 34216788183
BMW 34216855002
BMW 34212444446
BMW 34219804739
BMW 34219808172
BMW (BRILLIANCE) 34216779294
BMW (BRILLIANCE) 34216788183
BMW (BRILLIANCE) 6779294
BMW (BRILLIANCE) 6788183
MINI 34212444446
MINI 34219804739
MINI 34219808172