Kits de disques et plaquettes de frein SKU# SKBK-10991399
17176035
Côté d'assemblage Essieu arrière
Côté d'assemblage Essieu arrière
Type de disque de frein Plein
Nombre de trous 4
Épaisseur du disque de frein 10
Indicateur d'usure sans palpeur d'usure intégré
Cercle de percage -Ø [mm] 100
Hauteur 82
Diamètre extérieur [mm] 270
Diamètre du centrage [mm] 52,3
Diamètre de l'alésage [mm] 12
Diamètre moyeu de roue [mm] 52,3
Diamètre intérieur [mm] 125
Largeur 1 [mm] 87,0
Hauteur 1 [mm] 52,9
Épaisseur 1 [mm] 15,0
Marque Numéros OEM
AUDI 8E0698451E
AUDI 1H0698451F
AUDI 8E0698451D
AUDI 8E0698451B
AUDI 8E0698451L
AUDI 191698451B
AUDI 191698451
MG 10087961
MG 10405527
OSCA 04015
PEUGEOT 425056
PEUGEOT 425108
RENAULT 440606133R
RENAULT 7701207695
RENAULT 7701206343
RENAULT 6025371650
RENAULT 7701208213
RENAULT 7701209735
RENAULT 7701207898
RENAULT 440661332R
RENAULT 440605713R
RENAULT 432004943R
RENAULT 7701208416
RENAULT 7701207484
RENAULT 440600364R
RENAULT 8660004460
RENAULT 8660004447
RENAULT 8671000486
RENAULT 8671013171
RENAULT 8671005867
RENAULT 8660006337
RENAULT 7701208421
RENAULT 8671016554
RENAULT 440600295R
RENAULT 8671018107
RENAULT 440603530R
RENAULT 440605839R
RENAULT 8660001812
RENAULT 440607960R
RENAULT 8671005852
RENAULT 7701209841
RENAULT 440607324R
RENAULT 440603511R
RENAULT 8671016188
RENAULT 7701206784
SEAT 1H0698451A
SEAT 1H0698451B
SEAT 191698451A
SEAT 1H0698451D
SEAT 191698451
Marque SKU#
EUROREPAR 1623063180
EUROREPAR 1623063180
MOTRIO 8660004447