Kits de disques et plaquettes de frein SKU# SKBK-10991294
17175720
Côté d'assemblage Essieu arrière
Côté d'assemblage Essieu arrière
Type de disque de frein Plein
Nombre de trous 4/6
Épaisseur du disque de frein 10
Indicateur d'usure avec indicateur d'usure
Cercle de percage -Ø [mm] 114,3
Hauteur 38,5
Hauteur 47,1
Nombre de témoins d'usure [par essieu] 2
Épaisseur 16,8
Diamètre extérieur [mm] 250
Diamètre du centrage [mm] 69,0
Diamètre de l'alésage [mm] 12,8
Largeur [mm] 87,2
Diamètre intérieur [mm] 147
Marque Numéros OEM
MERCEDES-BENZ A4544200072
MITSUBISHI 33456781
MITSUBISHI 4605A076
MITSUBISHI MB850978
MITSUBISHI MN125772
MITSUBISHI MR569974
MITSUBISHI MR850978
MITSUBISHI MZ690345
MITSUBISHI MZ690594
MITSUBISHI TS200059
MITSUBISHI X3516005
NISSAN AY040TY035
PROTON PW890084
SMART 4544200072
SMART 4544201020
SMART A4544201020
SMART A4544200072
VOLVO 03345678
VOLVO 30620770
VOLVO 306207705
VOLVO 30623264
VOLVO 30630556
VOLVO 30630613
VOLVO 30638455
VOLVO 30769186
VOLVO 30799186
VOLVO 30850978
VOLVO 308509785
VOLVO 31262468
VOLVO 3345678