Kits de disques et plaquettes de frein SKU# SKBK-10991292
17175714
Côté d'assemblage Essieu arrière
Type de disque de frein Plein
Système de freinage AKEBONO
Épaisseur du disque de frein 12
Indicateur d'usure non préparé pour l'indicateur d'usure
Cercle de percage -Ø [mm] 114,3
Épaisseur minimum [mm] 10,5
Hauteur 55
Hauteur 49,1
Épaisseur 15,4
Diamètre extérieur [mm] 281
Diamètre du centrage [mm] 62
Diamètre de l'alésage [mm] 14,4
Largeur [mm] 96,5
Diamètre intérieur [mm] 173
Illustration alésage / nombre de trous 05/08
Marque Numéros OEM
PONTIAC 19184917
TOYOTA 0446602220
TOYOTA 0446606060
TOYOTA 0446606070
TOYOTA 0446606090
TOYOTA 0446606100
TOYOTA 0446606200
TOYOTA 0446606210
TOYOTA 0446633160
TOYOTA 0446633180
TOYOTA 0446633200
TOYOTA 0446633210
TOYOTA 0446642060
TOYOTA 0446675010
TOYOTA 04466WY050
TOYOTA 04466YZZE8
TOYOTA 424310R010
TOYOTA 424310R020
TOYOTA 4243142060
TOYOTA (FAW) 0446642070
TOYOTA (FAW) 446642070
TOYOTA (FAW) 446642060
TOYOTA (GAC) 446633180