Kits de disques et plaquettes de frein SKU# SKBK-10991089
17175108
Côté d'assemblage Essieu avant
Côté d'assemblage Essieu avant
Type de disque de frein ventilé de l'intérieur
Nombre de trous 6/8
Épaisseur du disque de frein 28,0
Indicateur d'usure contact de signal d'usure inclus
Cercle de percage -Ø [mm] 139,7
Hauteur 46,4
Hauteur 50,5
Nombre de témoins d'usure [par essieu] 1
Épaisseur 16
Diamètre extérieur [mm] 294
Diamètre du centrage [mm] 94,0
Largeur [mm] 155,4
Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] 12,6
Illustration alésage / nombre de trous 6/8
Diamètre intérieur [mm] 171
pour véh. jusqu'à l'année de construction 2016/11
pour véh. jusqu'à l'année de construction 2016/11
pour véh. jusqu'à l'année de construction 2016/11
pour véh. jusqu'à l'année de construction 2016/11
pour véh. jusqu'à l'année de construction 2016/11
Marque Numéros OEM
EICHER 101690289
FIAT 6000609712
FIAT 6000609714
FIAT 6000609715
FIAT 6000611049
FIAT 6000611054
MITSUBISHI 4605A198
MITSUBISHI 4605A284
MITSUBISHI 4605A623
MITSUBISHI 4605A930
MITSUBISHI 4605B158
MITSUBISHI 4605B233
MITSUBISHI 4615A002
MITSUBISHI 4615A147
MITSUBISHI 4615A201
MITSUBISHI 4615A203
MITSUBISHI MN102276
MITSUBISHI MZ690356
MITSUBISHI MZ690587
MITSUBISHI TS200052
MITSUBISHI (GAC) 4605B290
Marque SKU#
eicher 101690289