Flexibles de frein SKU# SKBH-0820113
7872262
Côté d'assemblage Essieu avant
Longueur [mm] 345
Ouverture de la clé 14/14
Taraudage [mm] M10x1
Filetage extérieur [mm] M10x1
Longueur globale [mm] 390
Marque Numéros OEM
VOLVO 30665464
VOLVO 30714822
VOLVO 30792531
VOLVO 31257706
VOLVO 32246086
VOLVO 3524255