Etriers de frein SKU# SKBC-0460699
8362964
Système de freinage Brembo
Côté d'assemblage Essieu arrière gauche
Type d'étrier de frein Étrier de frein avec frein de stationnement intégré
Matériel Fonte
Épaisseur du disque de frein 16
Diamètre de piston de cylindre [mm] 52
Article complémentaire / Info complémentaire sans fixation
Largeur intérieur [mm] 66
Marque Numéros OEM
IVECO 42535110
IVECO 42536630
IVECO 42548181
IVECO 42554777
IVECO 42559617
IVECO 504028772
IVECO 504113573
IVECO 504134582
IVECO 504360794
Marque SKU#
BOSCH 0986473166
BOSCH 0986473166
NK 212377
BUDWEG CALIPER 343528
ELSTOCK 861347
HELLA 8AC355388831
HELLA 8AC355388831
GIRLING BHS790E