Etriers de frein SKU# SKBC-0460534
8138687
Diamètre 57
Côté d'assemblage Essieu avant gauche
Côté d'assemblage Essieu avant
Type d'étrier de frein Étrier de frein (1-pistons)
Type d'étrier de frein Étrier flottant
Matériel Fonte
pour epaisseur de disque de frein [mm] 26
Article complémentaire / Info complémentaire sans fixation
pour diamètre du disque de frein [mm] 280
Espace entre les trous de fixation [mm] 159
Marque Numéros OEM
VOLVO 3516565
VOLVO 35165653
VOLVO 3516566
VOLVO 5003744
VOLVO 50037449
VOLVO 5003745
VOLVO 8111057
VOLVO 81110577
VOLVO 81110579
VOLVO 9157451
VOLVO 91574517
VOLVO 9157452