Etriers de frein SKU# SKBC-0460767
12747580
Système de freinage TRW / LUCAS / GIRLING
Côté d'assemblage Essieu arrière droit
Côté d'assemblage Essieu arrière
Type d'étrier de frein Étrier de frein avec frein de stationnement intégré
Type d'étrier de frein Étrier de frein (1-pistons)
Matériel Fonte grise
pour epaisseur de disque de frein [mm] 10,1
Article complémentaire / Info complémentaire sans fixation
Diamètre 1/diamètre 2 [mm] 43,0
Espace entre les trous de fixation [mm] 118
Marque Numéros OEM
FORD 1138625
FORD 1478334
FORD 1478520
FORD 5021817
FORD 5023225
FORD 6141155
FORD 6141156
FORD 6148318
FORD 6148319
FORD 6152221
FORD 6152222
FORD 6513464
FORD 85GB2L590BD
FORD 92GB2552BA
Marque SKU#
BOSCH 0986473833
BOSCH 0986473833
FTE 212558
NK 212558
ATE 220179
GIRLING 32322447
BUDWEG CALIPER 341347
KAWE 341347
TEXTAR 38054500
TEXTAR 38054500
CARDONE 382038
SPIDAN 401347
UBD 50047
JURID 692038J
JURID 692038J
BENDIX 692067B
PAGID 77350
TRISCAN 8170341347
ELSTOCK 870003
HELLA 8AC355385281
HELLA 8AC355385281
HAVAM BC50693
TRW BCT128
TRW BCT128
Brake ENGINEERING CA551R
AUTOFREN SEINSA D41198C
BREMBO F24033
BREMBO F24033
FERODO FCL692038
FERODO FCL692038
DELPHI LC3166
DELPHI LC3166
LPR PF20004
QUINTON HAZELL QBS1634
Schaeffler FAG RS42989A0