Etriers de frein SKU# SKBC-0460749
12747528
Système de freinage ATE / TEVES / CONTINENTAL
Diamètre 38
Côté d'assemblage Essieu arrière gauche
Côté d'assemblage Essieu arrière
Type d'étrier de frein Étrier de frein (1-pistons)
Type d'étrier de frein Étrier de frein avec frein de stationnement intégré
Matériel Fonte
Épaisseur du disque de frein 12
Article complémentaire / Info complémentaire sans fixation
Largeur intérieur [mm] 57
Marque Numéros OEM
CHEVROLET 12774830
CHEVROLET 13324900
CHEVROLET 13324902
CHEVROLET 13365454
CHEVROLET 13365456
OPEL 13300861
OPEL 13300863
OPEL 1693227880
OPEL 1693227980
OPEL 542108
OPEL 542192
OPEL 95520041
OPEL 95520064
VAUXHALL 13300861
VAUXHALL 13300863
Marque SKU#
sbs 13012136261
NK 2136261
BUDWEG CALIPER 344544
DRI 4124820
ELSTOCK 862284
Brake ENGINEERING CA3069
DELCO REMY DC74544