Capteur ABS / Capteur freinage antiblocage SKU# SKWSS-0350088
8001270
Côté d'assemblage des deux côtés du pont arrière
Type de capteur Capteur actif
Article complémentaire / Info complémentaire 2 sans câble
Longueur globale [mm] 38
Champ de température de [°C] -40
Champ de température jusqu'à [°C] 150
Marque Numéros OEM
FORD 1225843
FORD 1481190
FORD 1501675
FORD 1740259
FORD 2071964
FORD 2607524
FORD 3M5T2B372BD
MAZDA BP4K43711A
MAZDA BP4K43711B
MAZDA BP4K43711
VOLVO 30648986
VOLVO 30793635
VOLVO 307936350
Marque SKU#
TRISCAN 818010218
TRW GBS2169
TRW GBS2169
DELPHI SS20103
DELPHI SS20103