Capteur ABS / Capteur freinage antiblocage SKU# SKWSS-0350406
13651644
Côté d'assemblage côté conducteur ou passager
Côté d'assemblage avant
Longueur [mm] 515
Nombre de contacts enfichables 2
Voltage [V] 12
Type de fonctionnement électrique
Type de fiche Femelle
Couleur de connecteur blanc
Marque Numéros OEM
OPEL 1238784
OPEL 1612693
OPEL 6238354
OPEL 9012208
OPEL 90347697
OPEL 90464008
OPEL 90510884
OPEL 93169316
Marque SKU#
BENDIX 058824B
OPTIMAL 06S828
ESEN SKV 06SKV278
METZGER AUTOTEILE 0900047
TOPRAN 207447
IPD 400377
BREMI 50565
HERTH+BUSS ELPARTS 70660407
KAWE 80950047
METZGER AUTOTEILE 900047
AL-KO 900216
AUTEX 901382
KONI 901711SP3
VEMO V40720452