Jeu de fils d'allumage SKU# SKIC-0030204
15201778
Quantité 5
Matériel EPDM (éthylène-propylène-diène-caoutchouc)
Longueur 2 [mm] 406
Longueur 3 [mm] 620
Longueur 4 [mm] 700
Longueur 5 [mm] 520
Diamètre extérieur [mm] 7
Bobine d'allumage Version de raccord DIN
Allumeur/doigt de distributeur Version de raccord SAE
Dimension du radiateur KEVLAR
Marque Numéros OEM
FIAT 7596550
FIAT 7597831
FIAT 7565083
FIAT 7575761
FIAT 7596856
FIAT 7597231
FIAT 7691327
FIAT 7617358
FIAT 7637166
FIAT 7661100
FIAT 7730698
Marque SKU#
BOSCH 0986356853
BOSCH 0986356853
BREMI 300138
FACET 48347
EFI AUTOMOTIVE 4081
HERTH+BUSS ELPARTS 51278059
KAGER 640055
FAE 83890
MAGNETI MARELLI 941065040540
DELCO REMY DRL165
CHAMPION LS20190
CHAMPION LS20190
NGK RCFT454
TESLA T129B
QUINTON HAZELL XC366
BorgWarner (BERU) ZEF1052
BBT ZK1331