Capteur de position d'arbre à cames et vilebrequin / contrôle régime moteur SKU# SKCPS-0360300
17357637
Article complémentaire / Info complémentaire avec joint d'étanchéite
Article complémentaire / Info complémentaire 2 sans câble
Nombre de contacts enfichables 2
Longueur capteur de mesure [mm] 38,3
Couleur de connecteur noir
Forme de la prise ovale
Forme de la prise non-aligné
Tension nominale [V] 12
Résistance [ohm] 900
Marque Numéros OEM
CITROËN 1131J7
FIAT 504052598
FIAT 504100060
FIAT 504100063
FIAT 504107365
FIAT 504129943
IVECO 0000504129943
IVECO 504129943
PEUGEOT 1131J7