Pompe d'alimentation SKU# SKFU-0410133
8289366
Type de fonctionnement électrique
Voltage [V] 12
Débit [l/h] 145
Pression de service [bar] 3
Article complémentaire / Info complémentaire avec capteur de niveau de carburant
Marque Numéros OEM
VOLVO 30636878
VOLVO 30648570
VOLVO 30761739
VOLVO 30769012
VOLVO 31261124
VOLVO 8621028
VOLVO 8621967
VOLVO 8683141