Pompe d'alimentation SKU# SKFP-0160078
8054856
Type de fonctionnement électrique
Débit [l/h] 110
Voltage [V] 13
Pression [bar] 3
Pression de service [bar] 3
Nombre de connexions 2
Longueur [mm] 132
Ampérage [A] 8
Largeur [mm] 37
Marque Numéros OEM
RENAULT 250601714R
RENAULT 7700812372
RENAULT 7700819325
RENAULT 7700820287
RENAULT 7700825251
RENAULT 7700827641
RENAULT 7700832220
Marque SKU#
BOSCH 0986580801
BOSCH 0986580801
BOSCH 0986580801
INTERMOTOR 39217
INTERMOTOR 39217
INTERMOTOR 39217
MEAT & DORIA 76295
ERA 770012
TI Automotive 7821300
AIRTEX E10218