Filtre à essence SKU# SKFF-0870201
13465779
Type de filtre Filtre de conduite
Hauteur 123
Diamètre extérieur [mm] 56
Diamètre extérieur 1 [mm] 71
Filetage sortie M 12 X 1.25
Filetage entrée M14x1.5
Marque Numéros OEM
GENERAL MOTORS 25121757
GMC 12366546
GMC 94847597
TOYOTA 2330011100
TOYOTA 2330015020
TOYOTA 2330019145
TOYOTA 2330019285
TOYOTA 2330019295
TOYOTA 2330019495
TOYOTA 2330019515
TOYOTA 2330019555
TOYOTA 2330079095
TOYOTA 2330079105