Ventilateurs de radiateur SKU# SKRF-0300020
7941207
Capacité nominale [W] 400
Diamètre 490
Nombre des lames de ventilateur pour radiateur 6
Équipement véhicule pour véhicules avec système de climatisation
Tension nominale [V] 12
Type de fonctionnement électrique
Marque Numéros OEM
BMW 17117590699
BMW 17425A3F103
BMW 17425A3F104
BMW 17427523258
BMW 17427523259
BMW 17427563259
BMW (BRILLIANCE) 17117590699
BMW (BRILLIANCE) 17427523259
BMW (BRILLIANCE) 7523259
BMW (BRILLIANCE) 7590699
Marque SKU#
FRIGAIR 05022015
VAN WEZEL 0657746
MEYLE 3142360010
MEYLE 3142360010
HELLA 351043251
HELLA 351043251
NRF 47209
NISSENS 85634
NISSENS 85634
AVA Clever Choice BW7515
VEMO V20010012