Sonde de température, liquide de refroidissement, capteur de température SKU# SKCTS-0850012
8059111
Poids [kg] 0,01
Filetage M 10
Nombres de pôles 1
Pas de vis [mm] 1
Marque Numéros OEM
DAEWOO 03439088
GENERAL MOTORS 94472002
GENERAL MOTORS 90510850
GENERAL MOTORS 90246852
GENERAL MOTORS 03439088
OPEL 1338448
OPEL 1342567
OPEL 90510850
OPEL 1342569
OPEL 3439088
OPEL 1342561
OPEL 1342568
SAAB 4772216
SAAB 9543802
VAUXHALL 90510850
Marque SKU#
TOPRAN 202366
HELLA 6PT009107161
HERTH+BUSS ELPARTS 70511041
FACET 73005
VEMO V40720320