Sonde de température, liquide de refroidissement, capteur de température SKU# SKCTS-0850002
8059074
Longueur [mm] 25,25
Poids [kg] 0,012
Filetage extérieur [mm] M10 x 1
Ouverture de la clé 14
Nombre de connexions 1
Longueur du filetage [mm] 10,9
Article complémentaire / Info complémentaire 2 avec bague d'étanchéité
Marquage par teinture noir
Champ de température de [°C] 0
Champ de température jusqu'à [°C] 125
Marque Numéros OEM
AUDI 49919501A
AUDI 049919501
AUDI 49919501
AUDI 027919501
AUDI 27919501
AUDI 175919501
AUDI 049919501A
SEAT 27919501
SEAT 175919501
SEAT 049919501
SEAT 49919501
SEAT 027919501
VOLVO 1257216
VOLVO 3517501
VW 175919501
VW 049919501
VW 49919501
VW 027919501
VW 049919501A
VW 49919501A
VW 27919501
Marque SKU#
BBR Automotive 0024004997
OSSCA 01176
STELLOX 0604017SX
VAN HECK 066035
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 0742007
METZGER 0905136
EPS 1830073
TOPRAN 100853
MEYLE 1009190015
JP GROUP 1193100500
AUTOMEGA 150020310
ANGLI 1563
FEBI BILSTEIN 1939
MAXGEAR 210166
MTE-THOMSON 3126
FAE 32110
VDO 323804006005D
ERA 330284
WE PARTS 410580233
SMPE 52310
SMPE 52310
KW 530073
HELLA 6PT009309441
FACET 73073
HERTH+BUSS ELPARTS 70511043
HOFFER 7472469
AKS DASIS 751006N
SIDAT 821315
FISPA 821315
MEAT & DORIA 82469
MAPCO 88805
SWAG 99901939
VIKA 99190078101
AUTLOG AS2099
ELTA AUTOMOTIVE EV0079
MOTAQUIP LVCT423
PATRON PE13161
AUTOMOTOR France PES0091
LUCAS ELECTRICAL SNB116
ELTA AUTOMOTIVE SNB116
LUCAS SNB116
BorgWarner (BERU) ST053
BorgWarner (BERU) ST053
SMPE STT007
SMPE STT007
DELPHI TS10256
VEMO V15991989
WILMINK GROUP WG1432721
CALORSTAT by Vernet WS2521
QH Talbros XTT30
QUINTON HAZELL XTT30