Radiateur, refroidissement du moteur SKU# SKRD-0120483
8235763
Matériau pour grille de radiateur Aluminium
Matériau pour réservoir d'eau (radiateur) Matière plastique
Diamètre de sortie [mm] 35
Diamètre d'entrée [mm] 35
Profondeur de filet [mm] 34
Largeur de filet [mm] 415
Longueur de filet [mm] 650
Marque Numéros OEM
FIAT 51770416
FIAT 51775637
FIAT 51825583
OPEL 1300264
OPEL 1300273
OPEL 13196477
OPEL 24418345