Radiateur, refroidissement du moteur SKU# SKRD-0120067
7856740
Matériau pour grille de radiateur Aluminium
Version de radiateur Grille de radiateur soudée
Matériau pour réservoir d'eau (radiateur) Matière plastique
Diamètre de sortie [mm] 25
Diamètre d'entrée [mm] 25
Profondeur de filet [mm] 16
Largeur de filet [mm] 318
Longueur de filet [mm] 350
Marque Numéros OEM
DAIHATSU 1640087254
DAIHATSU 1640087284
DAIHATSU 1640087286
DAIHATSU 1640087255
DAIHATSU 1640087268
DAIHATSU 1640087289
DAIHATSU 1640087295
FORCE R11962
Marque SKU#
VAN WEZEL 11002036
KLOKKERHOLM 1224302036
GERI 27548
ARD 310291
KAGER 310291
AKS DASIS 360180N
NRF 53673
SCHLIECKMANN 60112036
SCHLIECKMANN 60112036
VALEO 734209
VALEO 734209
AURADIA DU2036
AVA Clever Choice DU2036
Koyo PA070303
QUINTON HAZELL QER2560