Radiateur, refroidissement du moteur SKU# SKRD-0120116
7856708
Matériau pour grille de radiateur Aluminium
Version de radiateur Tubes de refroidissement en parallèle
Matériau pour réservoir d'eau (radiateur) Matière plastique
Type d'entraînement boîte de vitesses manuelle
Type d'entraînement Boîte automatique
Équipement véhicule pour véhicules avec/sans climat.
Profondeur de filet [mm] 25
Largeur de filet [mm] 475
Longueur de filet [mm] 590
Marque Numéros OEM
ISUZU 8973333522
ISUZU 8973333532
ISUZU 8973579000
ISUZU 8973630640
ISUZU 8973630660
ISUZU 8973678850
ISUZU 97333352