Pompe d'alimentation SKU# SKFU-0410163
13636312
Type de fonctionnement électrique
Nombre de connexions 5
Pression de service [bar] 3
Côté d'assemblage Dans le réservoir de carburant
Article complémentaire / Info complémentaire avec capteur de niveau de carburant
Marque Numéros OEM
VOLVO 30645449
VOLVO 30671100
VOLVO 30761740
VOLVO 30769016
VOLVO 31261125
VOLVO 8621428
VOLVO 8621968
VOLVO 8624504
VOLVO 8683331
Marque SKU#
SIDAT 728162
FISPA 728162
SIDAT 72816A2
FISPA 72816A2
HOFFER 75074401
MEAT & DORIA 774401