Débitmètre / indicateur de débit d'air SKU# SKAS-0150227
8198475
Nombre de connexions 4
Extension de réparation recommandée Filtre à air
Extension de réparation recommandée Filtre à air
Type de boîtier avec boîtier
Diamètre de sortie [mm] 80
Diamètre d'entrée [mm] 80
Longueur de câble [mm] 170
Marque Numéros OEM
VOLVO 30677251
VOLVO 30677999
VOLVO 31312734
VOLVO 31331525
VOLVO 31459402
VOLVO 31459405
Marque SKU#
BOSCH 0281002730
BOSCH 0281002730
METZGER AUTOTEILE 0890216
FACET 101384
VEMO V95720048