Bobine d'allumage SKU# SKCO-0070165
7790173
Nombre de contacts enfichables 2
Bobine d'allumage Bobine crayon
Bobine d'allumage Version de raccord SAE
Nombre d'entrées/sorties 1
Tension du réseau [V] 12
Marque Numéros OEM
VOLVO 1275971
VOLVO 1275971B
VOLVO 35313006
VOLVO 3531300
VOLVO 88921354
VOLVO 91356899
VOLVO 91467761
VOLVO 9135689
VOLVO 9146776
Marque SKU#
INTERMOTOR 12473
INTERMOTOR 12473
ASTEMO 133851
ASTEMO 133851
ASTEMO 133851
EFI AUTOMOTIVE 155133
BECK/ARNLEY 1788420
MEYLE 5148850003
MEYLE 5148850003
AIRTEX 5C1322
VEMO 95700008