Bobine d'allumage SKU# SKCO-0070057
7708849
Nombre de contacts enfichables 3
Voltage [V] 12
Nombre de connexions 4
Bobine d'allumage Version de raccord SAE
Équipement véhicule pour véhicules sans distributeur d'allumage
Marque Numéros OEM
CHRYSLER 04557468
CHRYSLER 04609080
CHRYSLER 04671025
CHRYSLER 4557468
CHRYSLER 4609080
CHRYSLER 4671025
CHRYSLER 5296670
FORD E8BZ12029A
FORD E8BZ12029B